Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

В МБДОУ ДС №6 «Сказка» разработан и утвержден приказом заведующего № 100/1 от 30.08.2016 г. Паспорт доступности, в соответствии с которым по мере поступления финансирования предусмотрено оборудование территории детского сада и здания, обеспечивающее доступ в здание образовательной организации и пути движения внутри здания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В соответствии с Паспортом доступности определены зоны и объекты доступности всех категорий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Оборудование, обеспечивающее доступ в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья предусмотрено.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся - не предоставляются

 Телефон: 8 (863 83) 2-52-39