События

Инспектор ГИБДД Соколов С.В. в детском саду всегда желанный гость. Он рассказывает ребятам о правилах дорожного движения. Дошкольники активно участвуют в диалоге с инспектором и бойко отвечают на все вопросы.

В ДОУ завершился конкурс дидактических пособий по обучению дошкольников правилам дорожного движения.

В подготовительной группе прошёл конкурс семейных команд «По дороге всей семьёй». Родители вместе с детьми продемонстрировали знания ПДД, находчивость, сплоченность и творческий подход к решению поставленных задач.

В ДОУ состоялась «Автодискотека». В ходе яркого, весёлого праздника ребята получили возможность закрепить знания о Правилах дорожного движения, пообщаться с друзьями-первоклассниками из школы № 3.

 Телефон: 8 (863 83) 2-52-39