Наша жизнь

18 октября состоялось городское методическое объединение подготовительных к школе групп. Воспитатель Сахно Ю.А. делилась опытом работы по созданию мультипликационных фильмом со старшими дошкольниками.

12 октября девочки и мальчики группы «Светлячок» вместе с педагогом  по казачеству Низовкиной Л.А. побывали на  Казачьих посиделках  в Доме детского творчества.

«Детское автокресло - это безопасность вашего малыша» - с таким девизом «Родительский патруль» совместно с  командой ЮПИД  и инспектором ГИБДД  в детском  саду организовали  контроль родителей, с целью привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пассажиров.

Мы приняли участие  в  «Выставке детского декоративно – прикладного искусства «Любимый город», посвященной 315-годовщине со дня основания Белой Калитвы и 60-летия присвоения ей статуса города.

 Телефон: 8 (863 83) 2-52-39