Наша жизнь

Согласно годовому плану в ДОУ прошла  неделя, посвящённая Международному дню книги. Педагоги организовывали литературные викторины, акцию «Скорая помощь книге», КВН для старших дошкольников «В гостях у книжки»

Старший воспитатель Чумакова Л.А. представила  опыт работы нашего ДОУ на  региональном конкурсе  ДОО « Родительский патруль»  и ПДД вместе с ЮПИД» в рамках реализации программы «Новые дела ЮИД – дела Дона России», плана мероприятий, направленных на формирование законопослушного поведения участников дорожного движения Правительства РФ (2016-2020 гг.), «Десятилетия действий по обеспечению  безопасности дорожного движения 2011-2020гг.» и «Стратегии безопасности дорожного движения 2018-2024 гг..

Масленица – это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление природе и солнечное тепло. Для детей  педагоги ДОУ устроили традиционный праздник с песнями и плясками, с конкурсами, народными играми и забавами.

Сегодня праздник наших мам и мы их поздравляем!

Здоровья крепкого им всем мы дружно пожелаем!

 Телефон: 8 (863 83) 2-52-39