Наша жизнь

13. 12. 2017г. детский сад гостеприимно открыл свои двери для педагогов города и района.

5 декабря в ДК им. Чкалова состоялась церемония награждения победителей муниципального этапа конкурса «Педагог года-2017".

24 ноября  в нашем ДОУ состоялось  совещание заведующих Белокалитвинского района. Старший воспитатель Чумакова Л.А. поделилась опытом реализации проекта «Мультипликация как инновационный метод в работе с дошкольниками».

В рамках преемственности между ДОУ и МБОУ СОШ №3 прошло родительское собрание для родителей, будущих первоклассников, с участием учителей начальных классов и воспитателей подготовительных групп, на котором рассматривались вопросы готовности детей к школьному обучению, что должен знать и уметь ребёнок перед поступлением в школу.

 Телефон: 8 (863 83) 2-52-39