Достижения педагогов

Воспитатель МБДОУ ДС6 "Сказка" Семиглазова Олеся Петровна приняла участие в ежегодном Всероссийском конкурсе "Творческий воспитатель-2023". Конкурс проводился при поддержке региональных органов управления образования, ведущих институтов повышения квалификации учителей, развития образования, региональных методических центров. Конкурсная площадка – Всероссийский педагогический журнал «Современный урок».

Конкурсные работы публикуются во всероссийском педагогическом журнале «Современный урок», проходят проверку на плагиат и редакционную экспертизу.

За конкурсную работу, конспект занятия по познавательному развитию (ФЭМП) на тему: "Путешествие на таинственный остров" Олеся Петровна получила диплом победителя, 2 место.

Воспитатель МБДОУ ДС № 6 «Сказка» Неграмотнова О.Н. заняла I место в V Всероссийском педагогическом конкурсе «IKТ- компетентность педагога в современном образовании», проводимом сетевым изданием «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века». Ольга Николаевна представила конспект занятия по обучению грамоте детей старшего дошкольного возраста. Цель занятия: создание условий для речевого развития обучающихся, активизации и расширения словарного запаса по лексической теме "Водоёмы и обитатели" с применением интерактивной доски. https://www.fond21veka.ru/publication/12/23/519349/

Поздравляем Юшину Ирину Григорьевну с Победой

в региональном этапе Всероссийского конкурса "Воспитатели России"