Образование - документы

Уровень образования: дошкольное
Форма обучения: очная
Обучение осуществляется - на русском языке.
Нормативный срок обучения в соответствии с уставом МБДОУ ДС № 6 "Сказка"
Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы
В соответствии с ст. 92 Государственная аккредитация образовательной деятельности (закон «Об образовании в РФ» 273-ФЗ, глава 12, ст.92.) Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.
Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки
Договоров заключенных и планируемых к заключению  с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки в МБДОУ ДС № 6 «Сказка» нет.
Численность  иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам-0
Численность  иностранных педагогических и научных работников-0
информация об иностранных или международных организациях, с которыми российскими образовательными организациями заключены договоры по вопросам образования и науки - нет.
Численность детей по реализуемым образовательным программам за счет:
- бюджетов субъектов РФ (регионального), местных бюджетов —127 воспитанников, из них 1 воспитанник  обучается по адаптированной основной образовательной программе ДОУ.
При реализации основных образовательных программ в ДОУ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии -  не используются.

 Телефон: 8 (863 83) 2-70-53