Новости

Воспитанница МБДОУ ДС №6 "Сказка" г.Белая Калитва Чеботарёва Ксения стала победителем в Всероссийском творческом конкурсе «ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

Уважаемые родители!

В рамках областной профилактической акции «Сезон без опасности!»  команда ЮПИД  МБ ДОУ 6 «Зелёный огонёк» подготовила для вас видео-памятку « В стране дорожных знаков».

Во второй младшей группе "Почемучки" прошло родительское собрание совместно с инспектором по пропаганде БДД старшим лейтенантом  полиции Соколовом С.В..

В старшей группе «Солнышко»   прошло развлечение, направленное на закрепление и соблюдение правил дорожного движения.  Основной целью проведения мероприятия является: формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках.

 Телефон: 8 (863 83) 2-70-53