Наша жизнь

Воспитанницы подготовительной группы "Почемучки" Анастасия Никитина и Ева Шевченко приняли участие в Международном творческом конкурсе «Престиж», посвящённому «Дню семьи, любви и верности».  За свои работы девочки были награждены дипломами победителей 1 степени.

Воспитанники средней  группы "Пчёлки" Щёткин Артём и Лаврова Есения в преддверии праздника «День семьи, любви и верности» приняли участие в Международном конкурсе «Декоративно-прикладное творчество» и за конкурсные работы «Древо семьи» были награждены дипломами победителей 1 место.

Воспитанница подготовительной группы "Почемучки" Попова Александра приняла участие в Международном творческом конкурсе «Престиж», посвящённому «Дню семьи, любви и верности».  За работу «Моя семья» была награждена дипломом победителя 1 степени.

Воспитанница подготовительной группы "Почемучки" Фетисова Екатерина приняла участие во Всероссийском творческом конкурсе
"Любовь и верность - два крыла семьи". За предоставленную работу в номинации " Рисунок" была награждена дипломом лауреата 1 степени.

Одним из самых эффективных средств формирования и поддержания личного здоровья ребенка в младшем возрасте является театрализованная деятельность. Педагоги младших групп Неграмотнова О.Н. и Смирнова В.С. показали кукольной спектакль для своих воспитанников на тему здорового образа жизни «Сказка про зайчонка, который не любил умываться».

Воспитанник группы "Светлячок", Михеев Илья, участвовал в конкурсе рисунков Международного портала "Дошколята России" в номинации "Рисунок. День России" и занял 1 место.

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник - День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны.

Воспитанница группы "Светлячок" Васягина Анна, ко "Дню России", приняла участие во Всероссийском конкурсе изобразительного искусства, где заняла почётное I место!

Дети подготовительной группы "Почемучки" Забродин Степан и Попова Александра, приняли участие в конкурсе детского рисунка «Портрет моей семьи», организованный Фондом Апостола Андрея Первозванного и АО «Марка» при поддержке Никаса Сафронова, народного художника РФ, Академика Российской академии художеств.

3 мая в рамках Всероссийской акции по сохранению исторической памяти "Верни герою имя" в старшей группе "Почемучки" прошёл "Урок мужества". На мероприятие был приглашён участник специальной военной операции - Карасёв Алексей Петрович. Дети с интересом слушали истории о солдатской жизни, о сражениях, о солдатской дружбе. Ребята рассмотрели военные принадлежности: спальные мешки, военну маскировочную сеть, тактическую аптечку первой помощи, рацию, камуфляжную одежду, награды.