В ДОУ прошел Педагогический совет по теме: «Внедрение инновационных технологий в социально-коммуникативное развитие дошкольников", где педагоги обменялись опытом использования игровых, инновационных  технологий в практике работы с детьми разного дошкольного возраста.

Педагоги отметили актуальность данной проблемы, обсудили задачи  социально-коммуникативного развития. Заслушали выступление старшего воспитателя  Чумакову Л.А.  о работе ДОУ по данному направлению. Педагог-психолог Соболева И.В. провела  мастер – класс «Игры на развитие социально-коммуникативных способностей детей дошкольного возраста». Педагоги ДОУ  представили авторские  дидактические игры и пособия по социально – коммуникативному развитию дошкольников.